警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

Greenstan虚假交易,入金后无法提现

投诉单号:201711 投诉平台:Greenstan 投诉类型:出入金问题 维权诉求:赔偿交易损失,索还交易资金,虚假宣传理赔,赔礼道歉,其他 维权金额: 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110回复 05-24 09:17:42

您好,Greenstan是一家无监管的虚假交易商!

详情请参阅:https://xujia.fx110-2.com/falsebroker/details/15399

关于您的问题,建议您尽快收集齐相关证据到当地的经济侦查大队报案!

若您有出入金明细、交易记录、对话截图、订单明细等,也可直接补充在此投诉帖中。

M**6 发起投诉 05-22 17:39:13

5月16日以来,Greenstan平台骗局,使用https://www.igreenstancrm.com/网站要求投资者开设账户入金投资,5月20日进行提现无法提出,资金无法追回

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;