警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

MultiBank Group·大通金融集团不给出金

投诉单号:201714 投诉平台:MultiBank Group·大通金融集团 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 0
FX110网维权中心 交易商处理中 05-24 21:44:25
FX110网维权中心 FX110处理中 05-24 21:41:47

5.24转达交易商

平台一有回复,我们会直接跟进在此,若您有出金明细等截图,也可直接补充在此投诉帖中。

X**6 发起投诉 05-23 17:56:26

我是2021年10月份在大通金融入金交易,由于需要用钱同年11月出金,然后大通金融集团就以各种理由不给处理,一直到今天已经2022年5月份了还是没有给出金,给我的生活造成了很大的困扰,我的退休金和养老金都在里面,请求fx110帮我解决我的困难,让大通金融集团给出金!谢谢!

 

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;