警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

IC Markets入金未即时到账

投诉单号:28820 投诉平台:IC Markets 投诉类型:平台服务问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:2,106 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 1
y**n FX110回复 08-02 08:39:46
y**n 补充投诉 08-02 17:07:56
用户评分:
已解决
IC Markets官方客服 交易商回复 08-02 12:14:05
您好,很抱歉,昨天夜间我们的LIve07服务器和backoffice连接出现问题,导致入金无法及时到达客户的交易账户,再次向您表示深深的歉意。今早客户的资金已经到帐。感谢您的耐心等待。
FX110网维权中心 FX110回复 08-02 08:52:00
8.2  核实中,已帮用户转达平台
y**n 发起投诉 08-02 08:39:46

我的账户在2016年8月1日晚间,入金通过银联入金,钱扣了,邮件也收到扣款成功邮件,可是账户里没有钱。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;