警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

IC Markets纽瑞单未止盈,欧日单未到止盈位置自动平仓

投诉单号:30468 投诉平台:IC Markets 投诉类型:平台交易,平台服务问题 维权诉求:赔偿交易损失,索还交易资金 维权金额:200 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 11
FX110网维权中心 FX110回复 03-09 11:53:36
经咨询用户,用户表示已和平台联系,但对平台的回复不认同,已协助用户向澳洲监管局进行投诉
u**n 发起投诉 03-08 14:50:11

1、纽瑞单没给我止盈 ,客服说是点差问题,k线明显超过很多,而且我是ecn账户,点差不可能有那么大;另一方面来说,点差是下单当时就已经存在了和出现了,为什么会在中途在出现另一个那么大的点差;

2、欧日单在没达到我设置的止盈位置自动给我平仓了,我连手续费都没有赚回来,而且我很有把握这单可以盈利的。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;