警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

IC markets平台技术问题导致不能入金爆仓

投诉单号:31039 投诉平台:Icmarkets 投诉类型:平台交易,出入金问题,平台服务问题 维权诉求:赔偿交易损失,索还交易资金 维权金额:18,721 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 11
FX110网维权中心 FX110回复 07-07 15:35:21
已转达平台商   
小**草 发起投诉 07-06 19:34:49

我的账户是913817,我第一次入金成功是在2018.01.15 05:48:07,之后我一直看着盘,发现欧美一直涨,在2018.01.15 10点之前就打开网站入金,但是他们网站入金页面打不开,联系代理,他说其也有人投诉说打不开入金页面,我联系客服,客服说是技术问题。他们的技术问题导致入金页面打不开,致使我爆仓,要求赔偿我爆仓的金额,18720.76美元。我和他们交涉了两个多月,他们一直拖,说在计算赔多少,让我等,最后说不赔。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;