警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

IC Markets挂单交易平台没有正确执行

投诉单号:31045 投诉平台:IC Markets 投诉类型:挪扣资金 维权诉求:赔偿交易损失 维权金额:4,020 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 3
FX110网维权中心 FX110回复 07-07 15:35:38
已转达平台商    
五**星 发起投诉 07-06 23:56:08
2018.7.6非农数据挂了一单黄金交易,当时设置价格为1256.83却被执行成1接受259.18来成交,出现那么大的差距,实在无法接受,希望外汇维权中心帮我维权!
阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;