警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

IC Markets入金延迟被爆仓要求赔偿

投诉单号:31078 投诉平台:IC Markets 投诉类型:出入金问题 维权诉求:赔偿交易损失 维权金额:550 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 10
奶**智 补充投诉 07-17 19:57:52
没有收到任何投诉处理
FX110网维权中心 FX110回复 07-16 18:19:45
已转达平台商    
FX110网维权中心 FX110回复 07-12 15:55:53
已邮件联系用户    
奶**智 发起投诉 07-12 10:04:33

账户一共入金三次,1 2次入金 没有到账 提交审核,并且排查原因 并非我方操作问题,平台没有给出合理的到账延迟原因

第三次还是一样的情况。我已经换银行操作了,不是我的原因 就不要说26秒没到账 和爆仓没关系 ,半小时内合理的话,请问这次半小时有入金吗。没有一个客户次次入金都要等 N个小时的

 个人入金的延时情况需要有一个合理的结束,这不是单次的问题 无法避免次次都不出意外

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;