警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

9月15日凌晨IC Markets行情缺失两个多小时,断线无法操作

投诉单号:31443 投诉平台:IC Markets 投诉类型:平台交易 维权诉求:赔偿交易损失,赔礼道歉 维权金额:471 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 2
FX110网维权中心 FX110回复 09-17 15:13:36
已转达平台商   
最**2 发起投诉 09-15 09:23:50

北京时间今天(2018.9.15)凌晨0:31~:2:36(IC matkets meta4显示2018.9.14 19:31~21:36) 这段两个多小时的时间 IC markets交易软件数据中断没有行情,而市场行情是连续的,我之前下的黄金单,在这段时间是盈利的 ,而且当时也挂了EA ,按照市场的走势在这段时间已经到达止盈点位并应该完成交易 ,但是IC matkets这段时间数据缺失,之后来数据了,但是依旧没有这段行情,直接导致我的单子亏损。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;