警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

IC Markets上的交易单以没有当时出现的市场价被强平

投诉单号:31973 投诉平台:IC Markets 投诉类型:平台交易 维权诉求:索还交易资金 维权金额:14 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 3
FX110网维权中心 FX110回复 12-29 14:04:46
已转达平台商    
无**子 发起投诉 12-27 12:43:26

我于2018年12月17日北京时间下午7点3到8点左右下了0.01空单 交易品种是 xpdusd 0.01空单 价格是1253.63

我的交易单号是 45380407   怎么平台平单显示是1267.37 问题 是到单子给平了最高还是1254】完全没有到1267 啊  我的单子平单的时候最高还是1254 的 搞到我的账户爆单还负数 我是要他们退给我13美金  

如果说单子平了的时候最高是1267我也无话可说 我的要求很简单把那个单子 乱平的退回我13美金就可以了  希望帮帮忙谢谢

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;