警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

IC Markets滑点穿仓,平台没有赔偿,负值不清零

投诉单号:32046 投诉平台:IC Markets 投诉类型:平台交易 维权诉求:赔偿交易损失 维权金额:549 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 2
代**命 发起投诉 01-09 16:46:01

平台滑点严重,造成我穿仓,现在负值,平台不给赔偿,还不给清零,一定先要自己充值,在清零,你们太霸道了吧,把我们吃得死死的

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;